Научная рота - вместо службы в армии

Студенты мегафакультета Компьютерных технологий и управления, завершающие в 2023 году обучение в Университете (по программам бакалавриата и магистратуры) и подлежащие призыву на военную службу, имеющие желание вместо службы в армии пройти  службу в качестве операторов научных рот в Военном инновационном технополисе "ЭРА" (г. Анапа), приглашаются на информационную встречу, которая будет организована представителем технополиса "ЭРА".

Приглашаются для ознакомления также все студенты, не попадающие в вышеуказанную категорию, но интересующиеся вопросом службы в научных ротах.

Встреча состоится 17.02.2023 г., в 15:00 в помещении военного учебного центра при Университете ИТМО по адресу: пер. Гривцова, д.14, ауд. 239.

Ответственный за организацию взаимодействия с технополисом "ЭРА" - преподаватель ВУЦ Гончаров Александр Дмитриевич, тел 8 (905) 256-84-21.